понедельник, 31 октября 2011 г.

Эволюция

Режиссеры: Айвен Райтман
Жанр кино: фантастика, комедия

Фильм производства: США
Название кинофильма: Эволюция - Evolution

Продолжительность кинофильма: 101 мин.

Год выхода: 2001

Актеры: Тед Левайн, Ти Баррелл, Орландо Джонс, Дэвид Духовны, Шонн Уильям Скотт, Джулианна Мур, Этан Сапли, Дэн Эйкройд, Пэт Килбейн, Майкл Бауэр


Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.

Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…




Эволюция / Evolution [2001]



Царство зверей / Animal Kingdom (2010) онлайн без регистрации

Воды слонам! / Water for Elephants [2011] смотреть онлайн

Смотреть фильм Воды слонам! онлайн, Бесплатный фильм Воды слонам!

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к "Benzini Brothers", самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.




Жанр фильма: мелодрама, драма
Продолжительность: 116 мин.
Год выпуска: 2011
Режиссер: Френсис Лоуренс
Актеры:
Джим Нортон, Риз Уизерспун, Марк Повинелли, Пол Шнайдер, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори, Кристоф Вальц, Хэл Холбрук, Роберт Паттинсон
Страна:
США

Воды слонам! / Water for Elephants [2011]

пятница, 28 октября 2011 г.

Смотреть увлекательный онлайн фильм Голос далекой звезды




Голос далекой звезды / Hoshi no koe [2003]

Действие происходит в 2046 году, ознаменованном открытием руин чужой цивилизации на Марсе. Микако и Нобору — старшеклассники, но если следующей осенью Нобору продолжит учебу, то Микако избрана достойной присоединиться к грандиозной экспедиции. "Голос далекой звезды" — это история о любимых, разделенных пучинами космоса, единственным каналом общения которых служат послания SMS.

Продолжительность кинофильма: 25 мин.
Название кино: Голос далекой звезды - Hoshi no koe

Год выхода: 2003

Режиссер: Макото Синкай, Стив Фостер

В кинофильме снимались: Адам Конлон, Донна Бурк, Sumi Mutoh, Макото Синкай, Синтия Мартинез, Мика Синохара, Тихиро Судзуки

Фильм производства: Япония
Жанр кинокартины: аниме, мультфильм, фантастика, мелодрама, короткометражка
Смотреть интересный онлайн фильм Дневники вампира

суббота, 22 октября 2011 г.

Секс по дружбе

Кино Секс по дружбе смотреть онлайн бесплатно




Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

В ролях: Патришия Кларксон, Энди Сэмберг, Дженна Элфмэн, Ричард Дженкинс, Брайан Гринберг, Шон Уайт, Мила Кунис, Нолан Гоулд, Вуди Харрельсон, Джастин Тимберлэйк
Страна: США
Год выхода: 2011
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Уилл Глак
Жанр кино: мелодрама, комедия, драма

Секс по дружбе / Friends with Benefits [2011]

понедельник, 17 октября 2011 г.

Предел риска

Предел риска / Margin Call [2011]


Фильм онлайн Предел риска бесплатно без смс, Фильм онлайн Предел риска бесплатно



Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…



Жанр фильма: триллер
Режиссер: Джей Си Чендор
Страна: США
Актеры: Закари Куинто, Деми Мур, Стенли Туччи, Пол Беттани, Джереми Айронс, Пенн Бэджли, Кевин Спейси, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Аасиф Мандви
Продолжительность: 109 мин.
Год: 2011

Сибирская леди Макбет / Sibirska Ledi Magbet 1961

Сибирская леди Макбет / Sibirska Ledi Magbet 1961


Жанр кинокартины: драма

Описание к фильму

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Фильм онлайн Осиное гнездо / Nid de guêpes [2002] бесплатно без смс

Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании широкой сети проституции и должен предстать перед европейским судом.

Четверг, 14-ое июля… Во время перевозки Абдэна наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…



Осиное гнездо / Nid de guêpes [2002]





В ролях: Anisia Uzeyman, Бенуа Мажимель, Сами Буажила, Валерио Мастандреа, Марсаль Одон, Паскаль Греггори, Ричард Саммел, Надя Фарес, Martin Amic, Сами Насери

Время: 107 мин.

Режиссер: Флоран Эмилио Сири
Жанр кинокартины: криминал, триллер, боевик

Фильм производства: Франция

Год выпуска: 2002
Название фильма: Осиное гнездо - Nid de guêpes


Кино Дрянные девчонки 2 онлайн

Смотреть фильм Хочу как ты online

Смотреть фильм онлайн Хочу как ты бесплатно, Смотреть интересный онлайн фильм Хочу как ты


Жанр фильма: комедия
Режиссер: Дэвид Добкин
Актеры: Мирчи Монро, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Грегори Итцин, Алан Аркин, Райан Рейнольдс, Ло Минг, Оливия Уайлд, Сидни Рувьер, Нед Шмидтке
Год: 2011
Продолжительность: 112 мин.
Страна: США


В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.



Хочу как ты / The Change-Up [2011]

четверг, 13 октября 2011 г.

Онлайн кино Царь скорпионов / The Scorpion King [2002] смотреть



Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…
Кино Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009) онлайн

понедельник, 10 октября 2011 г.

Смотреть увлекательный фильм Воды слонам! / Water for Elephants [2011] онлайн

Воды слонам! / Water for Elephants [2011]



Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к "Benzini Brothers", самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
Продолжительность: 116 мин.
Год выпуска: 2011
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр фильма: мелодрама, драма
Страна: США
Актеры: Джим Нортон, Риз Уизерспун, Марк Повинелли, Пол Шнайдер, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори, Кристоф Вальц, Хэл Холбрук, Роберт Паттинсон
Смотреть фильм Воды слонам! online, Фильм онлайн Воды слонам! без регистрации

суббота, 8 октября 2011 г.

Смотреть Восстание планеты обезьян онлайн


Онлайн кино Восстание планеты обезьян смотреть, Смотреть интересный онлайн фильм Восстание планеты обезьян


Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект, он повышает в несколько раз интеллект приматов. Шимпанзе по кличке Цезарь осознает свое превосходство над человеком и поднимает восстание своих сородичей.

пятница, 7 октября 2011 г.

Смотреть бесплатно Вдребезги онлайн

Вдребезги / Вдребезги [2011]



Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?

…Две
девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…

…Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают…

Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…
Жанр кино: комедия
[blog_dopopis]Год: 2011
Продолжительность: 84 мин.
В фильме снимались: Артем Ткаченко, Никита Дювбанов, Тимур Крючков, Иван Николаев, Павел Дикан, Кристина Казурова, Александр Плющев, Равшана Куркова, Евгения Абрамова, Александр Дульщиков
Режиссер: Роман Каримов
Страна: Россия
Смотреть бесплатно Вдребезги онлайн, Кино Вдребезги онлайн

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Жанр кино: биография, мелодрама, драма
Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни". Все свои победы и поражения на кулинарн
Название: Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту - Julie & Julia
Год: 2009
Время кино: 123 мин.
Фильм производства: США
В кино снимались: Крис Мессина, Хелен Кэри, Линда Эмонд, Мэри Линн Райскаб, Кристал Ноэль, Мэрил Стрип, Стенли Туччи, Эми Адамс, Джейн Линч, Джоан Бак
Режиссеры: Нора Эфрон


воскресенье, 2 октября 2011 г.

Онлайн кино Домашняя работа / The Art of Getting By (2011)



Время кино: 83 мин.
Год: 2011
Актеры: Маркус Карл Франклин, Фредди Хаймор, Ярлат Конрой, Рита Уилсон, Блэр Андервуд, Майя Ри Санчез, Энн Харада, Саша Спилберг, Эмма Робертс, Энн Дауд
Режиссер: Гэвин Вьесен
Фильм производства: США
Название: Домашняя работа - The Art of Getting By

История повествует о парне, который имеет славу разгильдяя и двоечника. У него появляется реальный шанс понравиться девушке своей мечты.

суббота, 1 октября 2011 г.

Преступник / Shehzaade [1989] бесплатно


Преступник / Shehzaade [1989]


Сурадж Сингх живет с овдовевшей матерью в городских трущобах Бомбея. Он не выносит несправедливость в любой форме, и этим обращает внимание полицейского инспектора Шанкара Шривастава. Однажды Сурадж встречает пожилого мужчину Зоравара, жалее

Жанр кино: боевик



Монте-Карло / Monte Carlo [2011]

Монте-Карло / Monte Carlo [2011]


Продолжительность: 104 мин.
В кино снимались: Кэти Кэссиди, Джо Кэмп III, Люк Брейси, Бретт Каллен, Валери Лемерсье, Энди МакДауэлл, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Кори Монтейт, Лейтон Мистер, Селена Гомес
Режиссер: Томас Безуча
Год выпуска: 2011
Жанр фильма: комедия, приключения, мелодрама
Страна: Венгрия, США

Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.



Онлайн кино Монте-Карло, Смотреть онлайн Монте-Карло