четверг, 28 июля 2011 г.

Онлайн кино Опасные сны / In My Sleep [2009]

Опасные сны / In My Sleep [2009]





В главных ролях: Эйдан Митчел, Кевин Килнер, Тим Драксл, Филип Уинчестер, Тони Хейл, Майкл Бадалукко, Эми Акино, Келли Овертон, Лэйси Чэберт, Эбигейл Спенсер
Название: Опасные сны - In My Sleep
Жанр фильма: триллер, драма, детектив

Страна: США

Год: 2009
Продолжительность кино: 90 мин.

Режиссеры: Аллен Вульф


Маркус просыпается на кладбище и не может понять, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был прошлой ночью? С кем? Маркус страдает парасомнией, редким расстройством сна, в результате которого во сне делает то, что не может вспомнить на следующий день.



Его ситуация принимает ужасающий оборот, когда Маркус просыпается весь в крови и обнаруживает рядом с собой нож. Вскоре жену его лучшего друга находят мертвой, ее закололи ножом. Маркус в ужасе связывает эти два события. Возможно ли, что он убил ее во время своего сна, чтобы скрыть тайну, существовавшую между ними?



Загадочные телефонные звонки заставляют Маркуса думать, что кто-то наблюдает за ним. Он исследует свои собственные ночные поступки, в отчаянии пытаясь понять, что происходит, когда он засыпает ночью. Его попытки узнать правду заканчиваются шокирующим открытием.


Кино Царство зверей / Animal Kingdom (2010) онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий