воскресенье, 14 августа 2011 г.

Железный орёл

Железный орёл / Iron Eagle [1986]



Восемнадцатилетний Даг Мастерс научился летать на реактивном истребителе раньше, чем получил права на вождение автомобиля. Он хочет во всем походить на своего отца, полковника Теда Мастерса. Даг подает свои документы в летную школу, но его не принимают из-за плохой успеваемости.



Сослуживцы Теда Мастерса приносят его семье печальное известие о том, что самолет полковника сбит, а сам он находится в плену во враждебно настроенном государстве. Правительству США не удается вернуть военного летчика на родину, но Даг принимает решение вызволить отца из плена самостоятельно.



Он обращается за помощью к полковнику в отставке Чаппи Синклеру. Чаппи был военным летчиком и специализировался на организации спасательных операций. Чаппи арендует на свое имя военный истребитель для Дага. Отважный юноша, полный решимости вернуть отца домой живым, взмывает ввысь…
Год выхода: 1986

Режиссеры: Сидни Дж. Фьюри
Жанр кино: триллер, боевик, военный
Название: Железный орёл - Iron Eagle

Время: 117 мин.

В кино снимались: Майкл Боуэн, Луис Госсет мл., Мелора Хардин, Кэролайн Лагерфелт, Джерри Ливайн, Тим Томерсон, Робби Рист, Джейсон Гедрик, Лэрри Б. Скотт, Роберт Джейн

Страна: Израиль, США, Канада


Онлайн фильм Девичник в Вегасе / Bridesmaids (2011) смотреть без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий